Виталик Диндиков

проблема с икроножной мышцой

играл в футбол, через 2 часа свела судорога икроножную мышцу, а потом болела всё время и уже 2 дня болит. через сколько она пройдёт? мне нужно в короткие сроки

Наталия Касьяник

нехватка кальция. При занятиях спортом его потребность выше. Ешьте побольше продуктов, содержащих кальций, либо в виде БАД к пище.

Гайшута Сабитова

Советую масло Иври, оно снимает боль и напряжение в мышцах. Если втирать его от 2 до 5 раз в день в проблемное место, то боль пройдет очень быстро. Это натуральная израильская косметика Кедем, поэтому вреда никакого не принесет и химии не содержит. Мне мой тренер по фитнесу посоветовал, с тех пор только им пользуюсь. Покупаю на сайте Секрет Израиля.