Марина Смирнова

где здезь причастия:

Земля в лесу была густо засыпана и забита сухим, мелким, как бы стриженым, в трубку свернувшимся листом ивы.

Ню
Нютка

засыпана забита (краткие) , стриженным свернувшимся (полные) . ты в каком классе, что так родной язык не знаешь?

Алексей

Земля в лесу была густо засыпана и забита сухим, мелким, как бы стриженым, в трубку
СВЕРНУВШИМСЯ листом ивы.