Екатерина Филютич

Консервированный (маринованный) имбирь - полезен или нет?

У нас, в Крыму, продается маринованный имбирь. Я ИМБИРЬ обожаю - в любом виде и блюде. Но, после потребления маринованного - мой желудок - остановился! Может, что бы перестать "жрать" - на имбирь перейти? Сколько - в каком количестве и качестве можно употреблять за 1 раз?

Рустам Бафоев

Забудьте, и у сьiрого и у маринованного-отвратительньiй вкус, невозможно вкусить.