Tatyana M

Если китайцы нападут на Россию, то российские солдаты, вне всякого сомнения, будут хором, причмокивая, сосать азиатский член?

Дмитрий Шатров

Это еше вилами на воде писано, а вот на украине уже реально сосут.

Баха Айтбаев

так вы уже сосёте хотя на вас никто не нападал

Сергей Сенченко

Надежды на американцев не оправдались, теперь на косоглазых молишься? Иди зубы почисти и баиньки, ты сегодня переутомился.

Гульноза Ххххххх

китайцы? нападут? а айфоны кто делать будет?

Kloyh Feoktistov

Нет конечно на х нам Украина вот на такие случаю сосать они будут

Серёга Ашихин

Китайцы знают, что они хреновые вояки. Китай ни одной войны не выиграл (к сведению) Им проще ассимилировать. Что они и делают.