Светлана Ингула

Об отмене тура в случае ЧП...

Купили тур на июнь в Испанию ещё в феврале, а теперь сидит случаем новости, в которых болтают о визовых санкциях в отношении россиян в ЕС.... вопрос в следующем - если запретят и правда въезд, то деньги за тур уже никто не вернет? Это ведь не вина туроператора или туриста.

Визы уже получили

Светлана Глубокова

Не надоело Вам уже париться .. на пустом месте? Война, изоляция, визовые санкции. Я сам еду в июне в Испанию и кроме положительных эмоций ничего не испытываю. Чего и Вам желаю. Тем более, что виза у Вас в наличии

Милонега Силицкая

страховка от невыезда распространяется и на отказ в визе .. если оформляли страховку от невыезда, то страховая обязана возместить

Лидия

такого не будет

Анна Дитятьева

Такого не будет, загранице не выгодно терять российский поток туристов. К тому же, ограничения, вроде бы, обещали ввести на некоторых полит. деятелей, подвязанных в крымском кризисе. На туристов это не коим образом не должно отразиться.