Ирина Теплова

Подскажите, пожалуйста, недорогой хороший отель в центре Питера

Екатерина Кирьянова

Недорогих хороших в центре не бывает. Либо общага на 6 коек в комнате с туалетом на этаже за 500-1000 рублей за койку в сутки, либо нормальный отель с ценами от 3 тысяч на человека в сутки (только завтрак).

Leeloominai Мингулова

отличный хостел http://www.soulkitchenhostel.com/. там есть и отдельные номера.

Lusilda Yudashkina

катя просили хороший

Юл
Юлия

В Петербурге есть немало недорогих и интересных хостелов, о которых многие даже не знают. Полезный список мест Петербурга, где можно недорого переночевать, а то и пожить недельку, пригодится каждому (в списке всего 19 мест, сюда все не вмещаются. если надо - напишите в личку)
1. Тапки-хостел
Квартирка в пяти минутах ходьбы от Московского вокзала, в котором царит вечное веселье. Здесь останавливается преимущественно творческая молодежь, атмосфера семейная — попадаешь один раз, становишься членом клана, где у тебя всегда будет хороший друг и интересный собеседник.
Стоимость: от 600 рублей за сутки
Адрес: ул Пушкинская 9
Телефон: +7 (911)739 39 39

2. Сеть «Тот самый хостел»
Гостей ждут удобные кровати, закрывающиеся шторками, просторные душевые, бесплатные вкусности, wifi и все, что нужно для комфортного пребывания. А если придет бессонница, администратор выдаст плюшевого мишку.
Стоимость: от 450/500 рублей за сутки
Адреса:
— Лиговский проспект, 25 (5 мин от Московскоо вокзала)
Телефон: 957-25-63
— Кронверская улица, 29/37
Телефон: +7 (921) 180-45-70

3. Сеть «Мир»
Все «Миры» расположены в центре Петербурга недалеко от романтичных набережных и Невского проспекта. А в самих хостелах царит домашний, теплый уют. Завтраки — бесплатно.
Стоимость: от 650 рублей
Адреса:
— Невский проспект, 16
Телефон: +7 (911) 755 60 01
— улица Рубинштейна, 15/17
Телефон: +7 (911) 755 78 44
— набережная Мойки, 93
Телефон: +7 (911) 702 44 08

Ксения Поджарая

Мы останавливались в Весте - недалеко от Московского вокзала в тихом дворике на Невском проспекте. Все понравилось, а до основных достопримечательностей прогулочным шагом идти минут 15.

Наталья Наталья

садовая 53..жил сам с ребенком

Надежда Нестерова

Мини-отель Амулет на Малой Морской. 7 минут в одну сторону до Исаакия 10 минут в другую до Зимнего.