Ольга Ниазбаева

Я права? в том, что муж у меня ЧМО..

при людях когда конфликтная ситуация (спор и т. д.) муж не заступается за меня и за свою семью, даже словом (не то чтобы кулаками)

Нэля Бикбаева

не создавай конфликтных ситуаций

Ел
Елена

а ты-то сама кто, если мужа так прилюдно называешь? вы друг друга стОите))))

Елена Сафарова

Просто трус.

Елена Февралева

Сами такого выбрали, так что если вы скандалистка, ему в драку лезть? Вот некоторые вообще без конфликтов с окружающими живут, обходят стороной такие ситуации, а Вам это видимо нравится.

Т. A.

Молодец мужик, а вдвойне будет молодец, если поменяет бабу .

Женя Пестова

Говорят, что бы мужчина стал сильнее и смелее, нужно самой стать слабой! По крайней мере в его обществе. Не получается по настоящему, сделайте вид что испугались, скажите ему об этом. Напоминайте чаще что он самый сильный и самый смелый (даже если на самом деле так не думаете) Поднимайте его самооценку и тогда он станет таким!

Сергей Зайцев

сама выбирала...

Елена Пилюхина

на все 100 правы

Анастасия Орлова

IYA, да ваш ангел - мои на меня начинали орать, что я невоспитанная и не умею веси себя в обществе. Так что... хер с ним молчит....

Игорь

а МУЖА ЧМОМ НАЗЫВАТЬ ЭТО как ? :))) думаю вы друг друга стоите

Андрей Сухинин

может развестись лучше с таким мужем ту

Яна Ермолович

у нас в семье при людях НИКОГДА не насупает конфликтых ситуаций. все что нужно выясняем дома....

Nata D

Может он культурный человек, и не будет вступать в конфликт из-за чепухи! За сломаный нос легко мона в тюрьму сесть. Желающих подать на вас в суд и срубить бабло за отказ от заявы немеренно! Поэтому многие люди стараются не вступать в конфликт.

Vashington

развод вас ждет это железно

Светлана Сорочинская

это не муж чмо, это ты терпишь

Ма
Марина

А мой как заступится, то всем хана будет. Поэтому терпит, не лезет.

Анна Матюшенко

А он должен заступаться, независимо от того, права ты или нет? Что за чепуха? Я бы точно не заступался. И я точно знаю, что я не чмо.)))

Александр Сергеевич

А ты жена чмА.
Представляешь, какой облом.

На самом деле все верно делает, что на провокации и скандалы второй половины не реагирует. В бабские разборки лезть, себя не уважать.

Дарья Куликова

если все время провоцируете, то нет. не хочет выглядеть мужем склочной бабы. а если на вас реально наезжают, а он молчит, то плохо....

Денис Махмутов

Родителям его скажите спасибо, что такого лоха воспитали!