Ма
Маша

какие интересные книги для подрочтков

Нечего читать!!!! Подскажите названия интересных книг для подростков и авторов данных книг

Алексей Леонов

"Поллианна" - эту книгу полезно прочитать всем! книга добрая. Советую прочитать и не только подросткам!

K@
Katya @@@@@@

Для поДРОЧТков? Яник! Читай себя - ты интересен!

Алёна Андрющенко

Каверин "Два капитана".

Танюшка

Нечего читать?? ? Сходи в библиотеку, спроси учителя по литературе, родителей. Подросткам можно читать любые книги, не только для подростков.

Татьяна Иванова

Учебник физики. Авторы? Да, любые. Среди "технарей" дураков нет.

Tik Yericyan

дирк уитенборн "жестокие люди"