Анна

Может ли принять заказанную пиццу в бир-баре мой 13-летний племянник?

Сама я не могу дойти до калитки и расплатиться по состоянию физического. Моему племяннику отдадут заказ, если в заказе нет алкоголя?

Ксения Шаманина

Не знаю даже, обычно это разрешено с 14 лет.

Юлия Кривоногова

Отдадут, не переживайте. В этих доставках работают в основном молодёжь от 16 до 25 лет, и они паспорт точно не будут спрашивать.

Sw
Sweet

Отдадут! Какая курьерам разница, кто вынесет деньги? Их дело доставить.

НЕ
Наталия Ершова

Точно знаю, что отдадут. У меня двоюродная сестрёнка частенько заказывает пиццу, когда родителей дома нет. Ей всего 12 лет. Курьерам реально без разницы кто отдаст деньги и заберёт заказ.