Helena

Все так нахваливают Комаровского. не могу его смотреть-голос и говор его жутко раздражает. Чего он такого рассказывает..

что просто какой то культ Комаровского последнее время появился? многие прямо до фанатизма делают все по Комаровскому этому? где почитать можно о чем он вообще рассказывает?

Таня Морудова

У него книги есть--купите ( почитаете, если голос его раздражает) . Кому---что, он не призывает ни к чему. Мне, например, нравится; говорит он разумно и доходчиво ( но по-другому, наверное, и не может-- есть и опыт, и признание, и достижения в профессии) . Но полит. взглядов его ( на последние события в Украине--не разделяю).

Светлана Кузнецова

Меня тоже его голос раздражает, но это не отменяет того, что многие вещи он объясняет очень доступно. И главное ч точки зрения современной педиатрии он почти всегда говорит как есть на самом деле (а не несет антинаучный бред) .
У него есть сайт, там почти вся информация о детском здоровье есть. Так что покупать ничего не обязательно

Марьяна

его здравый смысл экономит родителям деньги. . не любите чувствовать себя идиотом- не смотрите)) ) платите частным врачам и фармацевтам

Олег

в начале прошлого века был чудесный педиатр бенджамин спок. комаровский передрал у него всё!!!!ну есть же поговорка - где хохол прошёл, там еврею делать нечего...

Ольга Муравьева

А вы его личный черный пиарщик?

Макс M@razm

да нормальынй он реальные вещи говорит просто тако

Александр Шеметов

Вам не понравится то, что он рассказывает.