Дарья Кузьмичёва

детей до 3-х лет нельзя в зеркало давать смотреться. говорить не будут. вы что то такое слышали?

написала, грамотейка, *"детям до трёх лет нельзя в зеркало давать смотреться"

не я это придумала.

Анна Коржевская

суеверия... бабушка говорила что ребёнок может испугаться: -) моя доча наоборот любит с зеркалом общаться, ещё не понимает что это её отражение, думает другой ребёнок: -)

Евгений Шепилев

Господи.. . Вразуми рабу твою Наташу ...

Юр
Юрий

до трёх лет дети уже Пушкина наизусть знают.. а поглядят в зеркало и забудут слово МАМА???? Бредовее ничего не слышала!!!!

С*
Светлана *****

бред, суеверия

Петр Носов

После трех тоже нельзя - читать не будут.

Антон Шептицкий

Говорить дети не будут если с ними не разговаривать и не читать сказки!! ! А когда родители не показывают ребенка в зеркало, то это проблемы в голове у родителей!!!

Олим Олимов

да слышала, но думаю всё это суеверие и пережитки прошлого. суеверие это грех!

Татьяна Записочная

когда дочь родилась, бабушка говорила что-то такое, не помню, давно это было.

Иринка Музыка

ДИКИЙ БРЕДДД!!!! Моим сыновьям рот не заткнуть чего-то.. . Ну, и дурь у вас в голове !!!

Ирина Алеханова

нет, не слышали. и Вам советую сделать вид, что не слышали, чтоб никто не подумал, что Вы-дура

Вячеслав Княжев

Ага. И не свистеть в доме - денег не будет)

Оленька Береснева

Бред сумасшедшего...

Ak
Akosia

Ну, если только ребенок такой страшный, что, увидев свое отражение, онемеет от ужаса.))

Юлия

У нас говорят- до года нельзя смотреться

Виктория Хомякова

Нет, такого ещё не слышала!

Екатерина Степовая

У моего сына в детской огромный шкаф напротив кровати с большим зеркалом. Ему сейчас только 4 месяца, а лопочет так что не угомонишь