Лев Слонимский

Какое кино вы советуете давать смотреть детям?

Я лично заставляю своего сына смотреть классику:
Бедная Настя, Моя прекрасная няня, Кармелита, Татьянин день.
Сейчас как раз его дома закрыла, пусть сидит смотрит под моим надзором.

Кармелита -- это классика, это жизненный переживательный фильм.

Иван Дяченко

извиняюсь за нубство, но кто такая кармелита?!?!

Мария Полухина

кармелита?... омг

Надежда Коростелева

Я даю смотреть своей племяннице только советские фильмы и мультфильмы, как бы их там не запрещали, ей 3 годика. А современную киноиндустрию, оставьте на потом.

Елена Сереброва

"Моя прекрасная няня" - это классика? Нельзя вообще заставлять ребёнка что-то смотреть, тем более такую. . "ерунду" (не в обиду, просто, если это именно та "няня", то ребёнку это не стоит смотреть, поскольку главная цель сериала - заставить зрителя смеяться, из-за достаточно глупых поводов).

Альбина Мухаметшина

Всё, что Вы перечислили - это не классика, а дешёвые тупые сериалы. Не мучайте ребёнка. Он Вам за это спасибо не скажет.

Анжелика Карягина

Лучше пристрели его сразу, чтоб не мучить бедного ребёнка.

Ольга Аймадинова

Кармелита!? Сын!? бедный...