Татьяна Королькова

Какие мультфильмы нельзя смотреть детям чтобы не стать плохими

Be

А дети плохими не от мультиков становятся

Александр Савинов

Сейлормун, Телепузики, Летающий дом

Св
Светлана

Южный парк точно нет!
Ну погоди - да)

Екатерина Петриченко

Магазинчик самойбийств

Ольга Смирнова

Аниме.
Пример: Тетрадь смерти, Наруто.

Шохрузи Каримулло

сейчас по моему никакие нельзя. сплошные уроды персонажи

Татьяна Гаврилушкина

Аниме, всякие Футурамы, Симпсоны, да и вообще половину тех, что показывают по Джетиксу.

Светлана Петренко

Как психолог только скажу что дети в маленьком возрасте схватывают всё на лету и подсознательно перетаскивают это всё во взрослую жизнь, а вот теперь представьте наши советские мультфильмы про "Ивана Дурака" например который лежал на печи всё время и ничего не делал, про золотую рыбку которая выполняла все желания и тоже заметьте за то чтобы ее не съели простите) так что думайте сами)

Василий Пугачёв

нет таких. плохими становятся не от мультиков

Анна Севастеева

Маша и медведь

Де
Денис

Из аниме мало что можно. Те мультики, что в детское время в будни по телику вообще хрень. Рисовка ужасная, вечно что-то орут, мычат, сюжет никакой. Раньше хорошие Диснеевские показывали, а сейчас совсем не то.

Конкретно: про семьи неудачников (типо Симпсонов, Гриффинов) , аниме с убийствами, эротикой, слишком нереальные, наподобие Винкса и Тома и Джери, про непонятных существ и их быт (Котопес)