Виталий И Эльвира Кравчун

вопрос как подключить безлимитный ИНТЕРНЕТ на телефоне "МЕГАФОН"

Мария Карпенко

Симкарту покупаешь, звонишь в кон. центр ( 8-800-550-0500 звонок бесплатный) и говоришь: '' мне бы какой нибудь выгодный тариф на безлимитный интернет''специалисты предложат варианты.. . У меня тариф ''Интернет М 2012" с платой 300 руб. в месяц.

Наталья Дацюк

Сим карты с полным безлимитным интернетом! никаких ограничений по скорости и трафику, по Ростовской области и России наша группа
http://vk.com/simRnD