Ольга Петрова

Можно ли измельчать в блендере замороженные фрукты? Если нет функции "Колка льда".

Andry Yakovlev

про блендер, можно ли в блендере измельчать замороженные ягоды?
http://deti.mail.ru/forum/dosug/kulinarija/pro_blender/

Владимир Тарханов

можно. только блендер сломается

Анжелика Карягина

Пусть полежат часок при комнатной температуре и тогда можно измельчать, ведь фрукты и ягоды гораздо рыхлее льда. они быстро подтаивают.

Зайцева Анастасия

Все можно! У технике есть свойство ломаться так как это вещь !

Анютка Семенко

кто-то чоппером и кофе мелет) так что можно всё, пока не сломается)