Аннна Сосина

Что я буду чувствовать при обращении в вампира

Че то с утра ухо чешется постоянно

Виталий

Лёгкое покалывание в попе. Это санитар будет ставить галоперидол.

Илья

Панические атаки и кома.

Филюк

с жопы дым пойдет

Ирина Волчкова

То же что при падении с девятого этажа

Алла

С чего бы это?

Ми
Михаил

будете чувствовать близость осинового кола :)))

Милька Я

жажду которую не утолить водой и душевный голод, алергию на солнце в течении переходного периода (иногда затягивается) , слабость постоянную, кошмары во время сна, потом через пару лет большая часть негативных эфектов исчезнет останется только жажда и голод которые будут уменьшаться с развитием своей внутренней силы.
Всё ещё хотите стать вампиром?)))

Св
Светлана

Сначала тебе надо умереть)).

Татьяна Фишина

Что тебя окружают люди в белых халатах и везут тебя в новый дом.

Ю)
Юляшка ))))

Предполагаю
Вначале ничего

А потом жажду крови

Владимир Казаков

Как тебе в грудь вбивают осиновый кол.

Сашенька

Тоже самое что и человек за мгновение до смерти, только эта агония смерти будет длиться до тех пор пока твое тело не сожгут