Иван Шабельский

Модераторы, пожалуйста, отреагируйте на нездоровых людей.

Все здравомыслящие уйдут от сюда и будут только одними пииии.... обмениваться!!!!

На недообследованных. Речь не о мере болезни, а о мере недоразвития.

Ольга Тишина

На вас, что ли?)

Ната Графичева

отсутствие у вас судимостей - не ваша заслуга, а наша недоработка.

Сергей Сударев

Что, надоело правду о своей секте читать? Никто вам не виноват, вы сами выбрали себе путь следования за сатанинской ложью, так что теперь не затыкайте уши, когда услышите правду о своей секте...

Анна Агеева

Здоровых людей не бывает, есть недообследованные

Александр Нартиков

Без смеха, но есть такой диагноз. А в обществе наверное притворяются обычными, воспитанными людьми.

Екатерина

одна проблема - модераторы прочтут ваш вопрос, только если на него пожалятся.
Потому: сами кликните -нарушение и попросите обратить внимание на наши слезные прошения)).