Дмитрий Доркин

Какой штатив? интересует производитель? Нужен хороший но что бы цена не заоблачная.

Екатерина Федорова

Manfrotto неплохие .

Кристина Глинова

700 руб. не корректный вопрос. какой 7 для чего7 вес? высота 7 поворот бошки? и тд. а да. может розовый возьмете)?))))))))))

Galina Viktorova

Карбон до 5 тыс. руб.? По-моему, это нереально. Даже алюминиевые за такую цену трудно назвать хорошими.

Ника Шпак

Да все хороши. У меня куплен китайский Фокс. Единственный минус-не манерный. А так всё замечательно.

Катя Козина

Все и всегда выбирается под конкретные задачи. Штатив - тоже.

Карбон стоит от 10000 рублей (с головой) , сталь (ну точнее - хитрые сплавы) от 5000. Фирму советовать бессмысленно, так как от модели к модели изменений часто больше, чем от фирмы к фирме.