Николай

Подскажете сервисы для работы с фотографиями для любителя?

Юрий Бухонин

Я один знаю http://hdrconverter.com
Удобный, для создания разных вариантов хорошо подходит. Режим hdr его родной показывает,
как изменилось фото. Изменения очень симпатичные. Я не знаю, как там оно работает, но фото можно сделать неузнаваемым в лучшую сторону

Ив
Иван

Ну вообще Фотошоп считается профессиональной программой. Но для новичков и любителей отлично подходит. Там все просто.

Ольга Тимошинова

Скачайте Paint.Net или PhotoScape.