Irishka S.

Посоветуйте сервис для загрузки фотографий для просмотра ДО и ПОСЛЕ ретуши

Подскажите, пожалуйста, можно ли куда-нибудь загрузить фотографии, чтобы потом можно было бы по ссылке переходить на это изображение и при наведении мыши показывалось бы другое фото???

Ба
Бахриддин

Извините а зачем это вам

Да
Дашенька

Я видел в сети такие сайты. Жаль не помню адреса. А может вам поступить проще: создать гиф-анимацию из двух кадров с интересным переходом и выложить на фотохостинге?

Ан
Анютка

2 в 1 делай.

Нигина Трегубова

это нужно самому лепить их во флеше и выкладывать на некий сайт, который позволит работать с флешем. (на практике, такое делают на собственном сайте а не сторонних ресурсах). возможны варианты на скриптах, но бесплатно я думаю такие сервисы не доступны.
проще просто склеить два фото рядом и выкладывать на любой хостинг картинок.