Евгения Васильева

Сколько реально стоит машина?

ВАЗ 2110, 2003 го, механика. Но у нее гнилое днище и немного передние двери. А так всё на ходу. В ДТП не была, всё родное. Нареканий по мотору нету.
ваша цена (примерная)

спасибо

Алексей Жидков

прошлым летом мою бывшую 21099 продали за 50 тысяч, год 1998, пробег 190, дно с дырами (честно показали) , двигатель работает как новый, подвеска живая, снаружи есть немного ржавчины, но немного.

Нина Москвина

50к это просто предел