Сергей Лебедев

Сколько стоит гоночная машина?

Влад Востриков

Если любительская но серьёзная, хороший Карт стоит 50т евро, раллийная 250т баксав, кольцевая 150т баксав .

Виктор Семилетов

планируй на среднее 100.000 $

Елена Некрасова

Болид Формулы 1 - от 600000 до 1000000 долларов.

Андрей Способин

смотря какая машина...
например, вот эта - боевой болид Сенны стоит в салоне МакЛарена за 1 120 000 евро...

Дмитрий Новоторцев

120р. в детском мире

Сергей Чернышов

смотря ты покупаешь какой-то класс например машины со скорость от 0-350 км/ч стоят примерно 200000$

Юрий Сунцов

баксов 300. Покупается класика, пилятся пружины, с линолиума вырезаются брызговики, покупается свисток насадка на глушак и все помчал)))

Лёня Быченков

150 лет в рабстве и ты сможешь купить колесо от спорткара

Дина Колпикова

импреза вэ рэ икс эс ти ай сорок тонн гринов