Александр

Почему если золото является самым ликвидным и обеспеченным товаром, многие страны

большую часть своих резервов хранят в разных валютах. Так сказать это ведб просто бумажки. Не дай бог в случае войны они могут потерять свою прежднюю стоимость.

Сашка Щербакова

Приятно, когда знают виды цементов. Золото само виновато, что его сделали товарным эквивалентом денег. Видимо, есть за что.