Николай Доронин

Помогите. срочно! Для тех кто живет в Калуге! Ребят, что находится ( какое здание) по адресу ул. Королева 3?

Какое здание точно находится по этому адресу?

И если можно, фотографию. Какого типа здание?

Ма
Мария

В здании нет зарегистрированных компаний
http://www.maxikarta.ru/kaluga/address/ulitsa_Koroleva_3_0__0

Св
Светлана

По адресу улица Королева дом 2 находится Государственный музей истории космонавтики имени К. Э. Циолковского в Калуге. Насколько я помню поездку в Планетарий, напротив этого музея были небольшие частные дома (типа деревенских) . Это было 3 года назад. Нам тогда говорили, что эти домики будут сносить, а на их месте собирались построить многоэтажные жилые дома.