Ольга Федорова

игра crazy doctor. как обезвредить бомбу на последнем пациенте второй двери. завис. уже сутки висю

На
Наталья

значит так. сначала надо ее открыть, для этого рукой прокручивай такую красную штуку в углу бомбы. когда откроешь, там будет 8 кнопок разных цветов. потом будет обратный отсчет (3...2..1), после этого замигает одна кнопка. так вот, надо долбануть по ней электрошокером, дальше будет мигать 2 кнопки и т. д. пока они все не станут серыми. после этого надо сделать укол в зеленую хрень и бомба отлипнет, остатки хрени убрать пылесосом. теперь можно убрать бомбу прям рукой, дальше все зашиваешь и все)