Андрей Сазонов

как пройти 3 дверь 4 пациент crazy doctor не могу жуков убить

Лена Ларюточкина

В игре "Crazy doctor - Полоумный врач" всего 27 уровней или 3 двери (Intern - интерн, Doctor - доктор и Alien invasion - инопланетное вторжение) , в каждой из которых, нужно вылечить по 9 пациентов. Прохождение игры можно найти, еслиперейти по этой ссылке.
"Crazy doctor - Полоумный врач" 1 дверь - 1 пациент

Прохождение игры "Crazy doctor” уровни 1, 2, 3, 4, 5 в первую очередь очень забавное, и не требуется особых усилий что бы пройти игру, которая в свою очередь по последним данным состоит из 27 уровней, так что и времени на игру потратить приодеться не слишком много, но все же без этого не обойтись.
Найти точные шаги как и что делать не составит труда вот по этой ссылке.

Овчинников Алексей

Там надо потрясти телефон или планшет ну с чего играешь мухи начнут летать с открытыми глазами но не долго поэтому нодо действовать очень быстро. Дальше когда мухи летят удоряишь по ним шёкиром и убираешь рукой.