Михаил Хромов

Чем интересным заняться дома, пока болеешь? Что то не из банального уборки, фильмов и книг

Алексей Целитель

у меня целый альбом того, чем я занимаюсь от нечего делать. заходи - не жалко

Анна Пучинова

Есть много вариантов - ничего не делать, бить баклуши,... плевать в потолок. . дурью маяться... ковырять в носу... смотреть на улицу.. . и, еще, тысяча нужных и полезных дел.. . Включи фантазию и мир раскроется, у тебя, под ногами....

Анюта Войтова

займись скрапбукингом. можешь впустить в ход пуговицы, булавки, материалы и т. д. а главное фантазию

или сшей себе подставку под чайник или коврик из лоскутов

Сергей Сафонов

Смотря какая болезнь и какие физические возможности

Aleksey Mantsurskiy

Начни вязать.

Imamidin Uulu Alymbek

Начни писать книгу, когда болеешь - уйма времени для фантазий.

Надежда Бочарова

установи Скайрим

Александр Фомин

Для разнообразия предлагаю полечиться во время болезни