Дмитрий Индюков

Все мучатся над достижениями Карта и Баян как их получить?

Карта сказанно что нужно получить Шляпу кавбоя очки хипстера и кофе а Баян у всех водка и играет музыка но я проверял не получил подскажите плиз!!! !

Алексей Новиков

Бая́н — русский язычковый клавишно-пневматический музыкальный инструмент с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым или готово-выборным аккомпанементом на левой. Современная разновидность ручной гармоники