Вл
Владимир

Моя мама утопила котят, как мне забыть эту боль?

Ел
Елена

Не надо было вообще топить котят! Это получается, что у человека нет сердца! ВЫы бездушные твари
Что же это значит? А значит это одно. Бросая щенят и котят в ведро, топяих в унитазе, речке, пруду мы обрекаем эти слепые, глухие, но все чувствующие комочки на лютую смерть. Смерть от удушения признается одной из самых мучительных смертей. До 15 минут котенок или щенок барахтается в воде, пытаясь вдохнуть воздух, а вместо этого вдыхая воду. 15 минут мук, боли в легких, груди, страха, ужаса. И только потом потеря сознания. Если утопление щенков и котят произошло на глазах малолетних детей, то деяние вполне можно квалифицировать по ст. 245 УК, как жестокое обращение с животными. Ну, а, если рядом нет (слава Богу) детишек, разве этот шаг стал более гуманным?

Ал
Альбина

Кастрируйте кошку и этим замолите свою вину.

Юлия

Вы и Ваша мама - кретины, сами убейтесь!
Извините меня конечно, но это зверски топить животных, животное своё стерилизуйте чтобы не рожало. Не стыдно вам такое сюда писать?

Истеричка

это очень большой грех... не вы давали им жизнь и не вам ее забирать.... убийство есть убийство, даже если вместо человека животное.... исповедовать нужно такой грех

Ол
Оленька

какого хрена ( извините меня) вы брали кошку если не хотите котят. И что значит Дополнен 10 минут назадЭто ведь я должен был их топить!
Если ты хотел их топить, а это сделала твоя мама, то у вас вообще нет сердца. Таких людей как вы нужно сажать в тюрьму. Не хотите котят не хрен брать кошку или вообще не берите или стерилизуйте!!! !
Если бы вы хоть на секундачку это почувствовали бы вы бы не топили бы!!!!

На
Наташа

теперь надеюсь стерелизуете, или вас жаба душит заплатить деньги.

На
Наталья

Я бы вас обоих утопила!

Ек
Екатерина

Нельзя было так делать! Надо было их раздать.