Татьяна Козлова

Кошка рожает. Не смогу утопить. Как вы это проще делаете ?

На
Наталья

Идиот, раздай котят.
Объявление у зоомагазина повесь, за неделю разберут.
Только дай кошке их выкормить.

Юлия

согласная с комментом Corax ..когда у нас дворняшка родила смешанная с таксой и еще какой то породой, щенки были красивыми, мы просто заплатили не много тетке какой-то и она раздала бесплатно щенков..разобрали буквально за несколько часов )

Юлия

Я попросту кастрила свою кошку и проблема с котятами отпала сама собой.
Раз Вы этого не сделали, то теперь растите котят, потом раздавайте в добрые руки.

На
Надежда

проще кастрация,всех не раздать ,а вырастить и выпустить, ничем не лучше.чем утопить,т.к. рузультат всё тот же

Ay
Aysidora

себя утопи....ты же детей своих не будешь убивать?!вот пусть котята вырастут..а там они сами знают что делать

Екатерина

так никого топить не надо, вы вообще откуда? могу помочь,сфоткайте их и разместим объявления в интернете, котят разбирают довольно быстро! Так и можем поговорить на счет стерилизации, не медлите, апперация очень быстрая и все проблемы отпадут, а так кошка может приносить до 100 котят в год!

Ир
Ирина

Сейчас у меня кошки нет, но когда была такая проблема - изначально держала котят у себя, пока окрепнут, а потом раздавала новым хозяевам, и жили котятки, слава богу, в порядке. У меня никогда не поднимались руки им как-то навредить и, уж тем более, убить. Потом мы с семьей подумали, и местный замечательный ветеринар провел операцию по стерилизации. Поболела кошка немного, конечно, зато потом проблемы с котятами отпали сами собой.
ПС: На даче у нас была соседка, у которой кошка тоже исправно рожала котят. Утопить она их не могла, зато относила в поселок по соседству - там неподалеку жила стая собак. И всякий раз она просто отдавала котяток на растерзание псам 😞

Вероника

Если мне не нужны котята или я планирую их топить когда они родятся. то я просто напросто не вяжу.Не топите котят, а раздайте лучше.

Дарья

Здравствуйте я считаю что надо котят раздать

Лена

Это называется "выбраковка" и ликвидируют только, обычно, некондицию.
Если не можете сами, попросите соседа (соседку), у них не будет такого умиления от новорожденных, как у Вас

Ру
Рус

Ну стерилизовать уже поздно,но обязательно сделайте.
Если вам лень раздавать и вы не будете чувствовать вину за такое убийство,заплатите дворнику и он их утопит.

Маруся

мы не уничтожаем.это жестоко.они вырастут и разбегутся.

Василий

вешаю по одному

Анастасия

Не надо их убивать, это жестоко!! Лучше раздать их в добрые руки!!!