Татьяна Вертякова

Что делать если кошка долго не рожает?

В 6 утра плакала и под одадеяло лезла. А в 11 как не бывало. Но когда по животу глажу мявчит громко. Подскажите что делать? Сроки поджимают!

Зедуллах Шайдаев

Кошка ходит беременной примерно 3 месяца

Анастасия Васильева

Кошка беременная ходит 60-72 дня ,это завист от породы, ждите скоропо явятся! Не переживайте и скоро родит ,а для своего успокоения позвоните в вет клинику , проконсультируйтесь!

Ольга Гараева

у нее срок рожать или просо пока беременная?

Юлия

ветеринар в помощь! у нее котятки могут умереть, и гнить у нее в животе. не тяните! а если срок нормальный, ждите и следите, может у нее схватки начались. они же периодически проходят. но во избежании головной боли, отвезите к ветеринару все же.

Диман

Подождите