Жм
Жменька

Подскажите пожалуйста уважаемые! Как понять устала ли девушка от отношений, любит ли по прежнему?

Либо это накручивание себя, а у нас всё хорошо в действительности как она говорит.
В данный момент любовь протекает на расстоянии и после ссоры, признавая что был не прав хотя виновата в этом она, как понять у нас всё те же чувства или же необходимо передохнуть друг от друга

Татьяна Маркина

Чё, так и будешь вину на себя принимать?

ОК
Оксана Кляницкая

"признавая что был не прав"
Ты уже прогнулся. Конец немного предсказуем.

Максим Фирсов

"я запуталась, мне нужно в себе разобраться" = "Василий мне ужо засадил, и мне понравилось, но я пока не решила, на каком кюю мне выгодней сидеть. Подожди немного, я попробую пробить Васятку на ништяки.

последние диалоги в студию, переведу