Инга Данилова

подскажите значение символа на груди

Татьяна Карета

Это не тюремный символ, просто декор. Типа доспехи а груди иницыалы, похоже на J.I., в этом роде.

Зухра Кришталь

Могу ошибаться, но если предположить что это символика др. Египтян то на их лад это -
"Закрытая душа" , то есть человек замкнутый не подпускающий не доверяющий окружающим, второй символ "Вечная борьба" с самим собой.

опять же могу ошибаться по скольку символы также могут не значить не чего, а просто набиты на тело.

На плече видно служил "ВДВ"

Саша Дроздов

мужской символ какойто