Светлана Линник

Фильм "Хранители" что означает знак на лбу у одного из героев?

Фильм "Хранители" что означает знак на лбу у одного из героев? У Доктора Манхетена (синий super человек) , у него на лбу знак, что он означает?

Екатерина Широкова

Это изображение атомной структуры водорода (думаю логика такова - др. манхеттен - манхеттенский проект - водородная бомба)

Иван

Атом водорода

Ирина

атом водорода

Анюта Глушкова

Атом Водорода

Анна Горшкова

Если рассматривать знак без точки на окружности то мы видим знак Круг с точкой в центре в своем эзотерическом значении - первый непроявленный логос, выявляющийся в бесконечном и безбрежном протяжении Пространства, представленного Кругом. Это план Беспредельности и Абсолютности. Это только одно из бесчисленных и скрытых значений этого символа, который является самой значительной из всех геометрических фигур, применяемых в метафизической эмблемологии. А второй точкой отметил себя сам доктор показав что он существует в этом мире но существует вне времени и пространства.