Вова Ходяков

Что нужно делать что бы у меня появилось больше веснушек?

Я хотела бы иметь яркие обильные веснушки что бы их было видно в любое время года. Что мне делать что бы веснушек было больше и они были ярче?

Кс
Ксения

Веснушки-форма выделения из организма излишнего количества углеводов.
Побольше сладкого, НО-не переусердствуйте: сладкое-ослабляет селезенку и поджелудочную железу.

Иван Зюканов

зачем? они стремные

Дмитрий Иванов

в солярий сходи

Толян

правильно.. облучись в солярии и станешь божьей коровкой.. проверь...