Настасья Ищенко

Извените за то что излагаю таким образом свой вопрос

Как говориться сколь не тряси, последняя капля в трусы, при мочеиспускании, когда я уже опорожнил до конца свой мочевой пузырь, получаеться что в канале члена остаеться моча, её как не стараться выдавить не могу, но убрав член в трусы она благополучно вытекает в трусы, я не чем не болею.. . как с этим бороться

там не капля не две, сливал когда нибудь бензин из канистры в канистру по шлангу, так вот так же вытекает прилично капель 10 и не приятно так ходить

Олег Завгороднев

никак, у всех так, можешь салфеточкой протирать 😄

Igor Igorov

обычно это из-за того, что хуй неполностью вниз опущен когда льёт, например я когда через робу сцу, резинка на штанах приподымает яйца и член слегка, а потом когда в трусы убираешь остатки вытикают, из-за законов физики, ты попробуй короче сидя сцать, как девушки видел да? вот думаю все выйдет

Лена

Попробуй обратиться к урологу и провериться на простатит.