Настена Сластена

Извените за такой вопрос. Выделение у подроска

Мне 13,беспокоят выделения.. Менструаций еще нет, но я уже так сказать сформировалась.
Консистенции как у йогурта, цвета прозрачно-белого, когда высыхаю вовсе кажутся белыми. Выделений за дееь немного. Не имеют никакого запаха, зуда тоже нет. То есть это точно не малочница)
Читала что это норма, а вы как думаете? Стоит обращатся к врачу?

Ирина Радина

Вообще-то ничего необычного. Потом немножко кровянистые могут быть и живот внизу как бы тянет так неприятно. Это перед месячными так бывает.
Если сильно переживаешь, скажи маме. А она еще порасспрашивает, а потом скажет уже, надо к врачу или не надо. Надо всегда сначала маме говорить! Потому что она лучше всех тебя знает и знает, какое у тебя здоровье.

Екатерина Закатова

бели это.. норма