Наталья Богомолова

Выделения, что может быть??

Сначала у меня появились белые выделения с зудом и кислым запахом, опухли половые губы, затем я выпила таблетку от молочницы, и курс таблеток от инфекции (не до конца) , выделения начали уменьшаться, зуд ушел.. Но через пару дней появились коричневые выделения.. Что делать? ? Что это? К врачу в ближайшие 2 недели не могу пойти..

По календарю - осталось 13 дней до месячных..

сейчас запах какой то "кисло-сладкий"что ли

Наталья Кирсанова

Это смотря какой день цикла у вас, может быть такое после овуляции с 14 по 18 день где то

Иван Ярыгин

при первом случаи точно молочница, но одной таблетки мало как бы.. свечи лучше, на ночь. . так бы точно излечили. а по поводу выделений даже не знаю. есть еще что-то кроме выделений? запах т. д.??

Лестат Маланин

> "Что делать? ? Что это? К врачу в ближайшие 2 недели не могу пойти. "

Значит не узнаете что это и сможете лечить не просто инфекцию, а перешедшую в хронь. Считайте что от инфекции вы ничего не пили- если не по правилам курса принимали.

Тут осмотр нужен, ощупывание и мб узи на определённом дне цикла.

Марина Волкова(Лапенкова)

без врача загоните внутрь гадость и долго-долго потом не узнаете.
представьте себе что спустя годы захотите ребенка и во время беременности всплывет НЕЧТО оч опасное.

2 недели это бред. идите к врачу.

даже платному.

здоровье бесценно! Ё

Елена Тюлина

1. молочница
2. непонятно