Наталья Тимочкина

Что у меня за выделения из пупка?

я вроде сегодня мылась.... и всё равно.
это бывает довольно часто, но не каждый день и даже иногда не каждую неделю
из-за чего это? и что делать?
запах от него тоже не приятный...

Валерий Шальнов

Почаще мойте пупок, особенно поглубже ватной палочкой, сначала мылом, затем раствором марганцовки, только розового оттенка. И всё,будете так делать, пройдут Ваши выделения.

Ди
Дима

сходите к хирургу. может быть и киста пупочная (у мамы такая же ерунда иногда бывает, только еще и с примесью крови, хирург сказал что киста)

Елена Коленько

Может это задница а не пупок.... Судя по фото это задница....))))

Гульнура

брррра

Надежда Кобелева

у меня полно всего в пупке, ну там шерсть скрепки . да и то что у тебя : " это норма "

Олеся

Что ты мелешь? Какие выделения могут быть через стольких лет, может пониже есть выделения? Тогда к венерологу.

Ай
Айгуль

Скорее всего - это стафилоккок. Вам нужно сдать мазок. У моей дочке было такое, я ей обрабатывала перикисью, а потом нам врач выписал бактериофаг стафилокковый пить и мазать. Обязательно сходите к врачу.

Мария Андрианова

Надо промывать.. мазать ушной серой

Ни
Николай

Нужно периодически брать ватную палочку и обрабатывать это место глубоко спиртиком. А сейчас зеленкой обработай. Просто такой пупой глубокий. Но если будет прям гной, беги к врачу.

Нина Алимова

к врачу сходи, вроде грибок у тебя. а пока мылом помой, высуши хорошо и спиртом или марганцовкой залей