Елена Матюха

Что делать если после восстановления пароля в варфейсе пишится потеряно соединение с сервером

Меня взломали в варфейсе и я восстановил и поменял пароль но когда я нажимаю на бой у меня вылетает такая фигня что делать умаляю ответьте

Оксана Лукашова

телефон привяжи и секретный вопрос поставь.
если есть возможность сменить айпи адрес то смени, после чего поставь новый пароль и снова смени айпи.