Оксана Беленкова

Мне вот интересно, почему в России не устроили референдум по вопросу вступления Крыма в состав нашей страны?

Лика Лика

Так они ещё не решили сами - вступать или не вступать )

Константин Медведев

Бля когда на Украине наркота закончиться, заебали тупорылить тут.

Сергей Таширов

у своего правительство вспроси

Сергей Евдокимов

Делали опросы. 93 процента россиян - за присоединение Крыма. 7 проц. против.

Юрий Васильев

Путин опасается, что население России выскажется против принятия Крыма.
Чуров так и сказал: "Ненашульмую стока голосов"

Дмитрий Струнков

Американские партизаны! А нахрен такое у ОБАМЫ спрашивать? Он уже просрал Крым - нечего иам спрашивать - просто передавайте ему от нас привет!)))) ) А в нашей стране все не то что референдум - все просто рады - наши возвращаются домой!!!! Ура!

Ирина Журавлева

Деньги, которые потратили бы на проведение референдума, очень пригодятся Крыму. Если для проведения референдума Крыма потратили 1 млн $, то сколько бы России. Можно целый квартал на такие деньги построить.

Михаил Сергеевич

А вводить войска к нам спрашивал?

Надежда Нестерова

всё очень просто: Крым - это часть Украины, ну правительство России пускай немного притормозит, да и не надо было войска вводить...

Сухроб Эгамбердиев

едросы и так во всех городах митинги провели в поддержку крыма

Ка
Кайрат

Социологи провели опрос: 58% поддерживают действия президента, 26 - не поддерживают, 8 - считают что Путину нужна небольшая война, чтобы отвлечь людей от кризиса в России.

Jm Stereo

нет времени... .
пусть вступает...