Наталья Никонова

можно ли еще самому пополнять пенсионные отчисления в пфр? возможно ли приходить в пфр и пополнять счет свой?

Натали

нет... открой дебетовую карту в банке и пополняй, выйдешь на пенсию снимешь

Леха Рощенко

Если вы не участник программы ГСП или не имеете материнский капитал - нельзя. Копите деньги на старость другим способом.

М;
Мария ;)*

Нет .Просто копите деньги на счете. А еще лучше купить квартиру для сдачи в наём и пенсия не нужна будет.