Чеботько Анна

Я не в курсе, почему все гаворят про Тосно, это кто?

Евгений Гладких(Минор)

Тосно футбольный русский клуб который сегодня (12.03.14) победил московский Спартак в 1/8 кубка России по футболу

Оксана

Ты у "бомжей" спроси.... они здесь сегодня зажигают....

На
Наталия

то что разбило спартак наголову да еще пристыдило

Сергей Hunterович)))

Футбольный клуб из Питера, играющий во втором дивизионе, обыгравший Урал в Кубке России, следующий соперник Московский Спартак. ну точнее он его уже обыграл

Виктория Маслова

Тосно это райцентр в Ленинградской области с населением едва около 50 тысяч. Там есть футбольный клуб, поставивший на место миллионеров от Лукойла, возомнившими себя уже заранее чемпионами. Не помогли бездарям от футбола нефтяные деньги нашей Родины.) ) Ох уж эти транжиры олигархи!!

Luna

Это будущая Барса

Спартак Ягудин

Это наши ребята с Орехово-Зуева