Наталия Червякова

Помогите если не сложно;)

Уже подходит весна и надо весеннюю обувь) ) А у меня запара! я не знаю что я хочу! И вроде уже не хочется сапоги (все детство в сапожках) , но а кеды/кроссы не подходят. И хочется какие-нибудь ботинки! Вот чтоб прям ботинки))! ! Помогите! Отправьте фотографию или просто опишите какие вы думаете будут норм. (подросток-девочка, 13 лет)

Светлана Долгова

сча в моде лакировка

Елена Петрова

локированная обувь

Roza A.

ДОКТОР МАРТИНС
АХРЕНЕНСКИЕ БОТИНКИ

мартинсы и гриндерсы - вот прям ботики-ботинки)

shoes.ru - если на этом сайте зайти в раздел женское -> ботинки, там будет куча ахрененской обуви :3