Милашка

Можно ли покрасить эти туфли? чем?: D Хочу чтоб они были черными.. без юмора пжл)

Екатерина Пластинина

Купи балончик с автомобильной краской

Ольга Ефремова

В годы моей молодости продавалась в бутылёчках специальная краска для кожаных изделий разных цветов. А у меня были только одни босоножки.. . и я их каждый день перекрашивала - сегодня они у меня белые, завтра красные, послезавтра черные и т. д. Та краска очень легко снималась ацетоном, кожа не портилась. Подружки так и считали, что у меня много разных босоножек, пока не открыла им свой "секрет". Узнай в хозяйственных магазинах, может и сейчас есть такая краска?

Alexey

без юмора никак.. . ибо туфли - невидимка

Ар
Аревик)))

Краска для кожи есть. Стоит 300-400 рэ за банку.