N*
Natali *

подскажите пожалуйста мистику (ужасы) про всяких призраков... такую чтобы ночь не спать... или с хорошими спецэффектами ..

Ол
Оленька

ВОТ САМЫЕ СТРАШНЫЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, УЖАСЫ ПО ТЕМАМ:

На первом месте фильмы по Стивену Кингу: 1408 (две версии финала) , Худеющий, Ловец снов, Кладбище домашних животных, Мгла (концовка – жесть!) , Сияние (похожие: Ужас Амитивилля, Корабль-призрак)
Про дьявола: Омен, Изгоняющий дьявола, Шесть демонов Эмили Роуз
Про потусторонний мир, ведьм и призраков: Зеркала, Звонок, Проклятие, Сайлент Хилл, Пункт назначения, Темнота наступает, Ведьма из Блэр 1, 2, Топь, Приют, Белый шум, Призраки в Коннектикуте, Остаться в живых, Нерождённый
Про магию Вуду: Болото, Ключ от всех дверей, Змей и радуга
Резня и мучения (ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) : Мученицы (один из самых жёстких и запоминающихся фильмов) , Хостел 1, 2, Рай

Дм
Дмитрий

поворот не туда ерунда какая то . вобще после просмотра слэшеров никаких страшных ощкений нет.

обязон посмотри: ОДЕРЖИМАЯ, ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ 2,3 если вторую часть не посмотришь от 3-ей кайф и с трах будет на 80% меньше

Todasca

недавно фильм нашла прикольный - "не оставляющий следа", очень интересный сюжет
если про призраков посмотри - экстрасенс, не сказать что страшный, со смыслом
есть интересный фильм обряд - про изгнание дьявола, хорошая игра актеров
про призраков есть интересные фильмы - белый шум 2 части

Dghnmjygkl

паранормальное явление. /2,3

അF
അ Fail അ

ты имеешь в виду фильмы?
если да то
пила, поворот не туда, нерожденный

Сергей

Про призраки: "Призрак красной реки"-на реальных событиях. Один из самых страшных фильмов, которые я смотрела, не просто какой-нибудь тупой ужастик про призраков.
Еще можно "Сайлент Хилл"

Виктория

Дом-2 посмотри. не продержиься и 30 минут:)