Дмитрий Славкин

Подскажите, пожалуйста, хороший фильм: мистика, ужасы с интересным и непредсказуемым сюжетом

Я смотрела : Звонок, Глаз, Ужас Амитивиля, Дом восковых фигур, Астрал, Кассадага, Тело №9, Топь, Затаившиеся, Эксперимент, Экзамен, Граница, У холмов есть глаза, Прометей и т. д.

Елизавета Косарева

Белый шум?
1 часть
а еще понравился фильм Незнакомцы, но это скорее триллер

Ев
Евгения

"Синистер"- фильм типа "Астрал" сюжет тоже неугадаешь, Мертвая тишина- Очень не предсказуемый сюжет, если тебе не очень интересны выглядывающие лица и неожиданные звуки ( хотя они в этом фильме есть но с Астрал'ом не сравнить) то этот фильм как раз подходит, так же замечательная сюжетная линия в фильмах "Пила 1-7" , Фильм "1408"- захватывающий Астрал, ну и ещё по сюжету выделю"Зеркала" 1ую часть. Надеюсь помог.)

Елена Царькова

Напишу какие пришли на ум. .
"Предчувствие" http://www.kinopoisk.ru/film/195239
"Первобытный страх" http://www.kinopoisk.ru/film/2962/

Сергей Солодков

введи англ. кинопросмотр. нет, там все фильмы какие хочешь. мультики тоже есть)))

Black Angel

1408, мой кровавый валентин, я легенда