Башир Катиев

Телефон в подарок девушке.

Помогите пожалуйста с выбором телефона для девушки. Хочу купить телефон в подарок девушке на день рождение, но не располагаю большими суммами и не могу определиться с моделькой. По цене желательно до 8 тысяч рублей, и чтобы женский был, удобный, качественный, с хорошей камерой и прослужил долго. Хотя бы подскажите. .

Алёша Мальчик

Могу предложить с серии женских телефонов самсюнг ла флеюр, она обгоняет по продажам аналоги других марок. В сезоне ее пополняют модели с7070 и с5150 в необычном оформлении корпуса (рельефная текстура – ромбы и прямоугольники, как на модных сумках) . Кроме того, теперь ла флеюр есть дебютный тачфон с7070 - компания самсюнг сделала первый сенсорный женский мобильник. Ну а с5150 – это раскладушка, которая привлекает блестящим корпусом, а стоить будут недорого. Последнее пока обсуждается и может измениться, предварительно это примерно 8 тыс. рублей с5150 и, ну если еще может заинтерисует за 11 тыс. рублей с7070. Конечная стоимость зависит от курса доллара. Может щас и дешевле.

Дмитрий Чернов

Мне подарили обычный бюджетный телефон fly.Но качество фото превосходное, не у всех дорогих моделей такое качество. Пробовал снимать и в движении, и в темноте- отлично. Ни размытости, ни кубиков не видно. Чему я очень рада.