Ваня Койпиш

может ли воспользоваться картой чужой человек

Ольга Хайруллина

всё время хожу и пользуюсь картой жены.
А если иметь хотябы фото двух сторон карты то покупай в интернете что хош. И даже карта не нужна.

Sherzod Abdulov

не зная pin-кода, практически воспользоваться картой нельзя. . .
даётся три попытки набора кода, после чего карта задерживается.. .
рекомендую сразу позвонить в банк и попросить внести карту в стоп-лист...

Носир

С любой карты которая оказалась у меня в руках ( или в руках у любого кто умеет пользоваться картами) обналичить деньги не составит проблем! для этого пин код не нужен. И не обязательно иметь при себе эту карту. Главное цифры с карточки нужные запомнить.

ОК
Оксана Коскова

Может без проблем расплатиться где-нибудь:)