Dmitry Pavlov

всем привет нужна помощь небольшая))

пытаюсь выбрать чехол для телефона на "ибее". В общем суть вопроса. Диагональ моего телефона 4 дюйма. Значит ли это, что мне подойдут любые чехлы для телефонов с подобной диагональю?

Мария Евстафиади

Нет, так как на чехле может не подойти расположение дырок. Лучше ищите чехол именно для вашей модели телефона или универсальные.